,Жду свою бегонию Нон- стоп из семян. Семена под пленкой уже потрескались и зеленеют)). Хочу еще в таблетках вырастить, проверить всхожесть.
Подробнее о форматировании
Наша кнопка:
Текстовая ссылка:
Любители комнатных растений и цветов
,Жду свою бегонию Нон- стоп из семян. Семена под пленкой уже потрескались и зеленеют)). Хочу еще в таблетках вырастить, проверить всхожесть.