Ответить на комментарий

,Жду свою бегонию Нон- стоп

,Жду свою бегонию Нон- стоп из семян. Семена под пленкой уже потрескались и зеленеют)). Хочу еще в таблетках вырастить, проверить всхожесть.

Ответить

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <img> <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <textarea>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Enter the characters shown in the image.