Блог цветовода Alychka
фиалки
Мне тоже нравятся фиалки давно-ещё с малых лет.У мамы на подоконнике всегда цвели фиалки,и зимой когда на улице снег всегда на окнах у мамы цвели фиалки.Ими и я заразилась.Сначала покупала,но не всегда они приживались у меня.Я как и многие другие думала что фиалки не мой цветок и за ними тяжело ухаживать.Но,в уходе я сама допускала много ошибок.В частности из-за перелива.Как говорится-на ошибках учатся.Теперь у меня несколько видов фиалок,которые я вырастила с листиков.И продолжаю их выращивать сама.Когда появляются детки-радость неимоверная просто.Свои фиалки я поливаю сверху,а не в поддон и всё нормально.Главное действительно их не переливать.Из-за перелива они гниют.А укореняю листики как и все- в тепличках.




















Последние комментарии
2 часа 2 минуты назад
4 часа 58 минут назад
2 дня 15 часов назад
2 дня 15 часов назад
4 дня 13 часов назад
4 дня 14 часов назад
6 дней 9 часов назад
6 дней 14 часов назад
6 дней 14 часов назад
1 неделя 6 часов назад