комнатная лилия

Жила,..была...комнатная лилия

Жила,..была...комнатная лилия

Как амариллис цвела в сентябре. Как у гиппеаструма цветы были без запаха. Большие и красные...даже фото не осталось... Луковица почему-то почернела. Подруга говорит, от старости. Растению было лет 8-9, досталось мне от соседки, которая переехала. Лилия у нее не цвела, а у меня на 3-ий год дала 2 цветка на стрелке, на следующий год 3, потом 4. А теперь...увы...

Подробнее о "Жила,..была...комнатная лилия"
RSS-материал
загрузка...