комнатная лилия
Жила,..была...комнатная лилия
Как амариллис цвела в сентябре. Как у гиппеаструма цветы были без запаха. Большие и красные...даже фото не осталось... Луковица почему-то почернела. Подруга говорит, от старости. Растению было лет 8-9, досталось мне от соседки, которая переехала. Лилия у нее не цвела, а у меня на 3-ий год дала 2 цветка на стрелке, на следующий год 3, потом 4. А теперь...увы...



















Последние комментарии
1 день 2 часа назад
2 дня 4 часа назад
3 дня 3 часа назад
3 дня 4 часа назад
3 дня 17 часов назад
3 дня 19 часов назад
1 неделя 2 часа назад
1 неделя 2 часа назад
1 неделя 3 часа назад
1 неделя 2 дня назад