Блог цветовода Наталья Ш

Красавица фиалка

Красавица фиалка Красавица фиалка

Хочу похвастаться моей красавицей. Дали мне её совсем страшненькой, теперь вот какая красатуля стала.(раньше на сайте я её фото выкладывала и спрашивала совет по выращиванию, кому интересно сравнить можно поискать). Может быть все таки кто-нибудь подскажет её сорт.

Подробнее о "Красавица фиалка"

Кто же это?

Кто же это? Кто же это?

Подскажите кто это ховея или хамедорея, а может кто-нибудь другой?

Подробнее о "Кто же это?"

Фиалка

Фиалка Фиалка

Мне знакомая дала фиалку, но мне кажется, что она болеет. Может эти листики нужно обрезать (фото прилагается). Подскажите пожалуйста мне. У меня никогда не было фиалки и я не знаю как за ней правильно ухаживать. А может кто-нибудь знает её сорт? Жду комментариев.

Подробнее о "Фиалка"

Пеларгония

Пеларгония

Подскажите почему она не цветет ведь уже апрель. Я ее в начале марта пересадила (перевалила) и обрезала. Может быть из-за этого? Когда можно будет ждать цветочки?

Подробнее о "Пеларгония"

Подскажите с названием.

Подскажите с названием.

На работе мне дали эту малютку, но как её зовут не знают. У неё бархатные листочки. Может быть мне кто-нибудь подскажет? Сказали что цветет мелкими фиолетовыми цветочками.

Подробнее о "Подскажите с названием."

Это калла?

Это калла?

Мне сказали, что это калла. Посмотрите это правда?

Подробнее о "Это калла?"

Чем болеет моя монстера?

Чем болеет моя монстера?

Что делать? У моей монстеры сверху на стеблях, там где начинают расти листики, образовался коричневый одеревеневший налет коричневого цвета. Что это и как и ним бороться? Мне кажется что из-за этого она стала плохо расти и на листиках не образуются дырочки. Помогите ее спасти.

Подробнее о "Чем болеет моя монстера?"
RSS-материал